Chi siamo

Collaboratori

Prof. dr. Harald Hendrix

Prof. dr. Harald Hendrix

Direttore
haraldhendrix@knir.it
+39 06.326962.27

Dr. Arnold Witte

Dr. Arnold Witte

Responsabile degli studi di storia del arte
a.witte@knir.it
+39 06.326962.28

Dr. Jeremia Pelgrom

Dr. Jeremia Pelgrom

Vice direttore e Responsabile degli studi di archeologia
j.pelgrom@knir.it
+39 06.326962.29

Dr. Asker Pelgrom

Dr. Asker Pelgrom

Responsabile degli studi di storia
askerpelgrom@knir.it

Drs. Han Borg

Drs. Han Borg

Responsabile della Direzione aziendale
j.m.f.borg@rug.nl
+31 (0)50 3635927

Janet Mente, BA

Janet Mente, BA

Responsabile della biblioteca
j.mente@knir.it
+39 06.326962.32

Angelo Coccarelli

Angelo Coccarelli

Assistente bibliotecario
a.coccarelli@knir.it
+39 06.326962.23

Mirjam Hinrichs

Mirjam Hinrichs

Contabile / Facility Manager
m.hinrichs@knir.it
+39 06.326962.33

Ivana Bolognese

Ivana Bolognese

Segretaria – Permessi
i.bolognese@knir.it
+39 06.3269621

Agnieszka Konkol, BA

Agnieszka Konkol, BA

Segretaria scientifica
a.konkol@knir.it
+39 06.3269621

Martine Nieuwenhuis, BA

Martine Nieuwenhuis, BA

Segretaria
m.nieuwenhuis@knir.it
+39 06.3269621

Drs. Kathleen van Dijk

Drs. Kathleen van Dijk

Segretaria
k.vandijk@knir.it
+39 06.3269621

Mohammed Boukasse

Mohammed Boukasse

Staff di assistenza
m.boukasse@knir.it
+39 06.326962.21

Fernando Maggi

Fernando Maggi

Staff di assistenza
f.maggi@knir.it
+39 06.326962.44

Ex Collaboratori
Dr. Arthur Weststeijn

Dr. Arthur Weststeijn

Responsabile degli studi di storia
a.weststeijn@knir.it
2011-2017

Drs. Nadine van Meel

Drs. Nadine van Meel

Ex collaboratrice di segretaria