Chi siamo

Collaboratori

Prof. dr. Harald Hendrix

Prof. dr. Harald Hendrix

Direttore
haraldhendrix@knir.it
+39 06.326962.27

Dr. Arnold Witte

Dr. Arnold Witte

Vice direttore e Responsabile degli studi di storia dell’arte
a.witte@knir.it
+39 06.326962.28

Dr. Jeremia Pelgrom

Dr. Jeremia Pelgrom

Responsabile degli studi di archeologia
j.pelgrom@knir.it
+39 06.326962.29

Dr. Asker Pelgrom

Dr. Asker Pelgrom

Responsabile degli studi di storia
askerpelgrom@knir.it

Dr. Bert Wiersema

Dr. Bert Wiersema

Responsabile della Direzione aziendale
b.wiersema@rug.nl
+31 50 36 34595

Janet Mente, BA

Janet Mente, BA

Responsabile della biblioteca
j.mente@knir.it
+39 06.326962.32

Angelo Coccarelli

Angelo Coccarelli

Assistente bibliotecario
a.coccarelli@knir.it
+39 06.326962.23

Mirjam Hinrichs

Mirjam Hinrichs

Contabile / Facility Manager
m.hinrichs@knir.it
+39 06.326962.33

Agnieszka Konkol, BA

Agnieszka Konkol, BA

Segretaria scientifica
a.konkol@knir.it
+39 06.3269621

Martine Nieuwenhuis, BA

Martine Nieuwenhuis, BA

Segretaria
m.nieuwenhuis@knir.it
+39 06.3269621

Drs. Kathleen van Dijk

Drs. Kathleen van Dijk

Segretaria
k.vandijk@knir.it
+39 06.3269621

Mohammed Boukasse

Mohammed Boukasse

Staff di assistenza
m.boukasse@knir.it
+39 06.326962.21

Fernando Maggi

Fernando Maggi

Staff di assistenza
f.maggi@knir.it
+39 06.326962.44