Chi siamo

Collaboratori

Prof. dr. Elmer Sterken

Prof. dr. Elmer Sterken

Direttore ad interim
e.sterken@knir.it
+39 06.326962.45

Dr. Tesse Stek

Dr. Tesse Stek

Vice direttore e Direttore degli studi dell’antichit√†
t.d.stek@knir.it
+39 06.326962.29

Dr. Asker Pelgrom

Dr. Asker Pelgrom

Direttore degli studi di storia
askerpelgrom@knir.it
+39 06.326962.29

Dr. Matthijs Jonker

Dr. Matthijs Jonker

Direttore degli studi di storia dell’arte
m.jonker@knir.it
+39 06.326962.28

Dr. Bert Wiersema

Dr. Bert Wiersema

Direttore aziendale
b.wiersema@rug.nl
+31 50 36 34595

Janet Mente, BA

Janet Mente, BA

Responsabile della biblioteca
j.mente@knir.it
+39 06.326962.32

Angelo Coccarelli

Angelo Coccarelli

Assistente bibliotecario
a.coccarelli@knir.it
+39 06.326962.23

Mirjam Hinrichs

Mirjam Hinrichs

Contabile e Facility Manager
m.hinrichs@knir.it
+39 06.326962.33

Agnieszka Konkol, BA

Agnieszka Konkol, BA

Segretaria
secretary@knir.it
+39 06.3269621

Charlotte Peters, BA

Charlotte Peters, BA

Segretaria
secretary@knir.it
+39 06.3269621

Frianne Zevenbergen MA

Frianne Zevenbergen MA

Segretaria
secretary@knir.it
+39 06.3269621

Mohammed Boukasse

Mohammed Boukasse

Staff di assistenza
m.boukasse@knir.it
+39 06.326962.21

Fernando Maggi

Fernando Maggi

Staff di assistenza
f.maggi@knir.it
+39 06.326962.44